谷口政人の保有銘柄・大量保有報告
谷口政人は、2銘柄で5%超を保有している提出者です(2026-05-25時点、EDINET 大量保有報告書)。最も保有割合が高いのは株式会社ファブリカコミュニケーションズ(4139)の24.91%。直近の報告は2026-05-25の株式会社ファブリカホールディングスです。
保有中
- 5%超の銘柄2
- 報告した銘柄2
- 報告8件
- 最新報告 2026-05-25
2026-05-25の報告で、株式会社ファブリカホールディングス(4193)の保有比率は19.26%から17.45%になりました。
現在、最新の報告で保有比率が5%を超えている銘柄は2銘柄です。
保有銘柄(2銘柄)
最新の報告で保有比率が5%を超えている銘柄です(保有比率の高い順)。
株式会社ファブリカコミュニケーションズ 4139
24.91%
前回 25.72% → 今回 24.91%
報告日 2021-06-08・報告1件
保有目的 発行会社の代表取締役であり、経営参加を目的とした安定株主として保有しております。
株式会社ファブリカホールディングス 4193 情報・通信業
17.45%
保有割合(共同保有者込み)/うち本人分 5.03%
前回 19.26% → 今回 17.45%
報告日 2026-05-25・報告7件
保有目的 発行会社の代表取締役であり、経営参加を目的とした安定株主として保有しております。
- 割安度 74
- 稼ぐ力 65
- 成長性 54
- 安全性 89
- 還元力 69
- 事業独占力 59
報告の履歴
提出された大量保有報告書・変更報告書です(新しい順)。
- 変更報告 株式会社ファブリカホールディングス 4193 19.26% → 17.45%
- 変更報告 株式会社ファブリカホールディングス 4193 20.13% → 19.26%
- 変更報告 株式会社ファブリカホールディングス 4193 20.90% → 20.13%
- 変更報告 株式会社ファブリカホールディングス 4193 22.17% → 20.90%
- 変更報告 株式会社ファブリカホールディングス 4193 23.42% → 22.17%
- 変更報告 株式会社ファブリカホールディングス 4193 23.54% → 23.42%
- 変更報告 株式会社ファブリカホールディングス 4193 24.91% → 23.54%
- 変更報告 株式会社ファブリカコミュニケーションズ 4139 25.72% → 24.91%
同じ銘柄の他の大量保有者
保有中の銘柄ごとに、大量保有報告書を提出している他の提出者(保有比率の高い順)です。
株式会社ファブリカホールディングス 4193
- 近藤智司 12.00%
- VIS Advisors,LP 11.80%
- Zホールディングス株式会社 11.34%
- 奥岡征彦 5.45%
データの出典
EDINETに提出された大量保有報告書をもとに集計しています。報告内容は提出時点の情報であり、現在の保有状況と異なる場合があります。