南壮一郎の保有銘柄・大量保有報告
南壮一郎は、1銘柄で5%超を保有している提出者です(2026-09-04時点、EDINET 大量保有報告書)。最も保有割合が高いのはビジョナル株式会社(4194)の33.70%。直近の報告は2026-09-04のビジョナル株式会社です。
保有中
- 5%超の銘柄1
- 報告した銘柄1
- 報告10件
- 最新報告 2026-09-04
2026-09-04の報告で、ビジョナル株式会社(4194)の保有比率は34.69%から33.70%になりました。
現在、最新の報告で保有比率が5%を超えている銘柄は1銘柄です。
直近90日(2026-08-04以降)の報告は1件です。
保有銘柄(1銘柄)
最新の報告で保有比率が5%を超えている銘柄です(保有比率の高い順)。
ビジョナル株式会社 4194 情報・通信業
33.70%
前回 34.69% → 今回 33.70%
報告日 2026-09-04・報告10件
保有目的 発行会社の取締役であり、安定株主として長期保有するためであります。
- 割安度 65
- 稼ぐ力 82
- 成長性 77
- 安全性 89
- 還元力 15
- 事業独占力 47
報告の履歴
提出された大量保有報告書・変更報告書です(新しい順)。
- 変更報告 ビジョナル株式会社 4194 34.69% → 33.70%
- 変更報告 ビジョナル株式会社 4194 36.12% → 34.69%
- 変更報告 ビジョナル株式会社 4194 36.13% → 36.12%
- 変更報告 ビジョナル株式会社 4194 37.19% → 36.13%
- 変更報告 ビジョナル株式会社 4194 38.20% → 37.19%
- 変更報告 ビジョナル株式会社 4194 39.29% → 38.20%
- 変更報告 ビジョナル株式会社 4194 40.31% → 39.29%
- 変更報告 ビジョナル株式会社 4194 41.35% → 40.31%
- 変更報告 ビジョナル株式会社 4194 45.59% → 41.35%
- 変更報告 ビジョナル株式会社 4194 45.59% → 45.59%
同じ銘柄の他の大量保有者
保有中の銘柄ごとに、大量保有報告書を提出している他の提出者(保有比率の高い順)です。
ビジョナル株式会社 4194
データの出典
EDINETに提出された大量保有報告書をもとに集計しています。報告内容は提出時点の情報であり、現在の保有状況と異なる場合があります。