山内規之の保有銘柄・大量保有報告
山内規之は、1銘柄で5%超を保有している提出者です(2024-03-01時点、EDINET 大量保有報告書)。最も保有割合が高いのはGFA株式会社(8783)の8.76%。直近の報告は2024-03-01のGFA株式会社です。
保有中
- 5%超の銘柄1
- 報告した銘柄1
- 報告25件
- 最新報告 2024-03-01
2024-03-01の報告で、GFA株式会社(8783)の保有比率は4.90%から8.76%になりました。
現在、最新の報告で保有比率が5%を超えている銘柄は1銘柄です。
保有銘柄(1銘柄)
最新の報告で保有比率が5%を超えている銘柄です(保有比率の高い順)。
GFA株式会社 8783 その他金融業
8.76%
前回 4.90% → 今回 8.76%
報告日 2024-03-01・報告25件
保有目的 純投資
- 割安度 算出不可
- 稼ぐ力 16
- 成長性 60
- 安全性 85
- 還元力 45
- 事業独占力 19
報告の履歴
提出された大量保有報告書・変更報告書です(新しい順)。
- 新規報告 GFA株式会社 8783 4.90% → 8.76%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 6.29% → 4.90% 5%以下に低下
- 変更報告 GFA株式会社 8783 7.37% → 6.29%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 8.53% → 7.37%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 8.53% → 8.53%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 8.53% → 8.53%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 8.60% → 8.53%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 9.70% → 8.60%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 10.56% → 9.70%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 11.87% → 10.56%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 12.95% → 11.87%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 13.53% → 12.95%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 14.98% → 13.53%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 16.05% → 14.98%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 17.21% → 16.05%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 17.21% → 17.21%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 17.54% → 17.21%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 19.79% → 17.54%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 20.45% → 19.79%
- 変更報告 GFA株式会社 8783 21.11% → 20.45%
同じ銘柄の他の大量保有者
保有中の銘柄ごとに、大量保有報告書を提出している他の提出者(保有比率の高い順)です。
GFA株式会社 8783
- 株式会社YourTurn 28.06%
- Long Corridor Asset Management Limited 26.95%
- WOWOO PTE. LTD. 24.43%
- 合同会社CP1号 9.51%
- プリベントメディカル株式会社 8.92%
データの出典
EDINETに提出された大量保有報告書をもとに集計しています。報告内容は提出時点の情報であり、現在の保有状況と異なる場合があります。